Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6

В воскресенье утром киевское «Динамо» чартерным рейсом из аэропорта Борисполь отправилось в Анталью, где «бело-голубые» проведут краткосрочный сбор для подготовки к заключительному матчу группового турнира Лиги Европы против молдавского «Шерифа», который состоится 15-го декабря в Киеве.

В составе команды Олега Лужного в Турции будет работать 20 игроков, сообщает официальній сайт «бело-голубых». Андрей Шевченко, Огнен Вукоевич и Бетао присоединятся к «Динамо» непосредственно в Турции.

Пока не готовится к матчу с «Шерифом» Олег Гусев: полузащитника давно беспокоят боли в паховых кольцах, скорее всего, это станет ясно после консультации у врачей, ему предстоит операция. Также, судя ... Читать дальше »

Подробнее...


РБК-Украина, 03.12.2010,
Выступление "Динамо" в Лиге Европы не будет напрямую связано с решением о будущем тренере клуба. Об этом РБК-Спорт заявил президент футбольного клуба "Динамо" Киев Игорь Суркис.

"Я бы не хотел увязывать игру команды с назначением на должность того или иного главного тренера. Я сказал, что Олег Лужный (и.о. тренера "Динамо") в числе кандидатов, но есть и другие претенденты. Олег честно делает свое дело в соответствии с нашим договоренностями. Он работает до конца сезона, а потом я буду принимать решение", - отметил И.Суркис.
И.Суркис также сообщил, что "Динамо" пока не вело конкретных переговоров с потенциальными кандидатами на ... Читать дальше »

Подробнее...


2 декабря 2010
Матч в Минске был делом чести для футболистов «Динамо». Учитывая ажиотаж вокруг противостояния БАТЭ и «Динамо», который возник еще накануне матча команд в Киеве, настрой на поединок был запредельным. Впрочем, одного желания для достижения победы в футболе мало, а мастерства больше оказалось у гостей из Киева. По два мяча в каждом из таймов в исполнении нашей команды поставили борисовцев в неловкое положение, и лишь на последних минутах позволили хозяевам подсластить горькую пилюлю голом престижа.
[img]http://www.fcdynamo.kiev.ua/download/image ... Читать дальше »

Подробнее...

Матч БАТЭ - «Динамо» могут отменить, если столбики термометров опустятся ниже 15 градусов мороза.
Юлия МАМОЙЛЕНКО — 02.12.2010

ДИНАМОВЦЫ: «НАМ НУЖНА ЛИШЬ ПОБЕДА»

Страсти вокруг сегодняшнего матча пятого тура группового раунда Лиги Европы между белорусским БАТЭ и украинским «Динамо» были накалены до предела задолго до встречи команд на поле в Минске. Первые искры вспыхнули еще тогда, когда защитник белоруской команды Игорь Шитов заявил, что имя - это единственное, что осталось у «Динамо» от его славного прошлого.

Еще жарче стало, когда киевляне не смогли на своем поле наказать БАТЭ за столь нахальные высказывания и сыграли невыразительную ничью - 2:2. Ну а в довершение один из лидеров киевского ... Читать дальше »

Подробнее...


Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Олег Лужный после победы над "Севастополем" со счётом 2:0 в рамках чемпионата Украины сообщил, что покидает свой пост. После поединка он подошёл к фан-трибуне команды.

"Самоотдача у наших игроков была сегодня на высшем уровне. Никаких претензий к ребятам нет. А вот реализация моментов может быть лучшей. Два незабитых пенальти, проблемы с последним пасом — у нас нет игрока, который может отдать нацеленную передачу. А по старанию, отдаче никаких вопросов нет.

Я покидаю "Динамо". Поэтому после матча попрощался с болельщиками", — цитирует специалиста "Динамо Киев от Шурика".

Напомним, что, скорее всего, в киевский клуб вернётся Юрий ... Читать дальше »

Подробнее...

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис подвёл итоги матча 18-го тура чемпионата Украины против "Металлиста", который завершился со счётом 1:1, и рассказал, какие перестановки планируются в команде.

"Трудно что-то говорить… Делать встряску? Пока рано, нужно дождаться межсезонья, отыграть оставшиеся матчи. Первый отрезок сезона получился для "Динамо" провальным. Теперь нужно сделать соответствующие выводы и смотреть только в будущее.

Если закончилась интрига за первое место, то пусть остается хоть за второе. Пока мы впереди. Зимой перестроимся, определимся, кто будет работать главным тренером, проведём селекцию. Думаю, дело не в том, какое место мы займём, а в качестве игры. Нам ещё выступат ... Читать дальше »

Подробнее...


После поединка с харьковским Металлистом, который состоялся в воскресенье, 21 ноября, исполняющий обязанности главного тренера Динамо Олег Лужный похвалил игру своих подопечных в защите и отчитал за игру в нападении.

Лужный отчитал подопечных за игру в атаке / ФК Динамо (Киев)
"Я считаю, что в обороне команда сыграла на пятерку, а в нападении чуть хуже. Иметь один момент во втором тайме – это не уровень игры Динамо, - отметил он. - А кого выпускать? Кравца, который тренируется в общей группе два дня?"

Отсутствие Андрея Ярмоленко Олег Лужный объяснил болезнью форварда.

"У него поднялась температура – с утра было 37,6. Что касается игры, то необходимо иметь везе ... Читать дальше »

Подробнее...

Старший тренер махачкалинского Анжи Андрей Гусин прокомментировал предложение Игоря Суркиса войти в тренерский штаб киевского Динамо.

Гусин: Пока деталей с Суркисом не обсуждали / ФК Анжи
"У меня был телефонный разговор с Игорем Михайловичем. Конечно, мне приятно, что он помнит обо мне, нашел меня. Хотелось бы встретиться с ним лично, пока деталей мы не обсуждали", - сказал бывший игрок Динамо.

"Работа в Махачкале мне нравится, я работаю сейчас в этом коллективе и хочу все силы отдавать Анжи. Потому что считаю себя профессионалом, и раз я взял на себя определенные обязательства, должен их довести до конца. Более того, у меня здесь прекрасный учитель, мне здесь доверяют, м ... Читать дальше »

Подробнее...

Наступний матчДинамо К- : -Арсенал К
Останній матчДинамо К7 : 2
Краковія

Реклама 2

Наступний матчДинамо К- : -Арсенал К
Останній матчДинамо К7 : 2
Краковія

Форма входа

Наступний матчДинамо К- : -Арсенал К
Останній матчДинамо К7 : 2
Краковія

Наш опрос

Удовлетворены ли вы тренерством нынешнего наставника "Динамо"
Всего ответов: 110
Наступний матчДинамо К- : -Арсенал К
Останній матчДинамо К7 : 2
Краковія