Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

Главный тренер «Динамо» негодует после травмы одного из лучших нападающих киевлян
Виктория Иващенко
Алиев и Милевский пока не смогут помочь Палычу

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин негодует после травмы одного из лучших нападающих киевлян – Артема Милевского. В то же время Юрий Павлович считает, что вернувшийся в команду Александр Алиев еще не в состоянии выступать за основной состав.
– Заменить Милевского на поле невозможно, – сказал «ТД» Юрий Семин. – Сейчас не знаю даже, кого выпускать на поле вместо него. А впереди у нас игра с «Манчестер Сити» на выезде, – с грустью продолжил 63-летний специалист. – Что касается Алиева, то он не может ... Читать дальше »

Подробнее...

В результате длительных переговоров между ФК «Динамо» (Киев) и ФК «Локомотив» (Москва) по поводу перехода в украинский клуб Александра Алиева, стороны пришли к компромиссному решению – полузащитник подписал с ФК «Динамо» трехлетний контракт. Сегодня же Алиев под №8 был заявлен за «Динамо» для участия в весенней части чемпионата и Кубка Украины.

Информационный отдел ФК "Динамо" (Киев)

Подробнее...


Украина. Киев. Стадион «Динамо» им. Лобановского

Главный арбитр: Тони Шапрон (Франция)
Ассистенты: Эммануэль Буаденгьен, Микаэль Аннонье (оба - Франция)

«Динамо» (Киев, Украина) - «Бешикташ» (Стамбул, Турция) 4:0 ... Читать дальше »

Подробнее...

Заместитель директора стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского Анатолий Колоша рассказал о готовности арены к проведению ответного матча 1/16 финала Лиги Европы "Динамо" Киев — "Бешикташ".

"Стадион готовится по программе, аналогичной предыдущим годам. Правда, свои коррективы вносит погода, особенно низкая температура. Это единственное, что меня волнует, ведь морозы не дают нам возможность проветривать поле. А снег, который выпадает, легко убирается с плёнки. В среду во время тренировки гостей, которая начнётся в 19.00, откроем газон, а на ночь снова накроем.

Электроподогрев включили 10 февраля, с тех пор он работает круглосуточно. Сейчас температура на поверхности грунта ... Читать дальше »

Подробнее...


"Бешикташ" - "Динамо" 1:4

Голы: Куарежма 37 - Вукоевич 27, Шевченко 50, Юссуф 56, Гусев 90 (пен.)

"Бешикташ": Арикан, Койбаши, Сивок, Куарежма, Хилберт, Нобре (У.Алмейда 69), Бобо, Гути, Феррари, Эрнст (Гювен 56), Аурелио (Уйсал 80)

... Читать дальше »

Подробнее...

Подробнее...








Нападающий "Витебска" и юниорской сборной "Беларуси" Азам Раджабов сегодня заключил пятилетний контракт с киевским "Динамо". Об этом сообщает белорусское издание "Прессбол".

Завтра форвард отправится на Кипр с молодежным составом "Динамо", который возглавляет экс-полузащитник сборной Беларуси Александр Хацкевич.

Отметим, что 17-летний Раджабов пребывал в расположении киевлян почти месяц, но только сейчас по нему был вынесен окончательный вердикт.

Подробнее...



«Зенит» продолжает подготовку к новому сезону в Испании. Однако одних тренировок на сборах мало, нужны еще и товарищеские матчи, причем желательно с сильным соперником.

Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти после пятничной утренней тренировки договорился с наставником киевского «Динамо» Юрием Семиным о проведении товарищеского поединка.

Матч между чемпионом России и вице-чемпионом Украины пройдет в Марбелье в воскресенье 13 февраля. Начало поединка в 19:00 по Московскому времени.

- По договорённости тренерских штабов «Зенита» и «Динамо» команды сыграют по укороченному временному регламенту: два тайма по сорок минут, - сообщили в пресс-службе ФК «Зенит».

Подробнее...

Киевское "Динамо" подало заявку из 32 футболистов на участие в плей-офф Лиги Европы 2010/11. По сравнению с заявкой на турнир от 1 сентября, в списке только одно изменение - нет бразильского форварда Андре, которого отправили в аренду до конца сезона в "Бордо".

В списке "А" 24 футболиста, ещё восемь проходят по списку "В", как родившиеся позже 1 января 1989 года и которые с момента исполнения 15-летнего возраста выступали за клуб не менее двух лет (отмечены "*").

Вратари:

1. Александр Шовковский, 31. Станислав Богуш, 35. Максим Коваль, 50. Артур Рудько*, 71. Денис Бойко, 74. Артём Кичак* (все - Украина)

Защитники:

2. Данило Силва (Бразилия), 3. Бетао (Бразилия), 6. Горан ... Читать дальше »

Подробнее...



На поединке чемпионата Турции «Бешикташ» - «Букаспор» (5:1) присутствовал тренер киевского «Динамо» Борис Игнатьев. Цель визита очевидна – посмотреть в деле соперника по 1/16 финала Лиги Европы.

- У «Динамо» полным ходом идет подготовка к важному еврокубковому матчу и, кроме того, что происходит внутри команды, нам важно смотреть по сторонам, - рассказывает Борис Петрович. - Моей целью было ознакомиться с соперником и обстановкой вокруг матча в целом. Начиная от того, где мы будем жить, как нас будут принимать. Осмотрел стадион, состояние поля и, конечно, был на самом матче.

Впечатление «Бешикташ» произвел хорошее. Очень агрессивно играл в атаке, с первых минут сделал все возможное, ч ... Читать дальше »

Подробнее...

Наступний матчДинамо К- : -Арсенал К
Останній матчДинамо К7 : 2
Краковія

Реклама 2

Наступний матчДинамо К- : -Арсенал К
Останній матчДинамо К7 : 2
Краковія

Форма входа

Наступний матчДинамо К- : -Арсенал К
Останній матчДинамо К7 : 2
Краковія

Наш опрос

Оцените игру ФК "Динамо" Киев в этом сезоне
Всего ответов: 134
Наступний матчДинамо К- : -Арсенал К
Останній матчДинамо К7 : 2
Краковія